2400+750÷15-40×3=2407


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

2400+750÷15-40×3=2407

2400+50-120=2407

2330=2407

утверждение неверно

Отвечает Кенесбаев Батырхан.

2400+750÷15-40×3=2407

2400+50-120=2407

2330=2407