Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!! a) (2+x) (x+3) b) (3x-1) (2+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Понявин Глеб.
А) 2х+6+х^2+3х= х^2+5х+6
б) 6х+15х^2-2-5х=15х^2+х-2