Помогите пожалуйста Найдите координаты точки А, симметричной точки В(2;3) относительно точки

О(0;-1)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ха= Хо-(Хв-Хо) = 0 - (2-0) = -2    находим смещение от В до О и такое же от О до А

Уа= Уо-(Ув-Уо) =-1 - (3--1)= -5

значит точка А( -2, -5)