Докажите что √6+4√2=2+√2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

√6+4√2=2+√2

√6+√32=2+√2

равенство не верно

Отвечает Воеводенков Артем.
Это не верно, даже , если вынести примерные значения из-под корней , равенство будет неверным, если все перенести в левую часть , а справа оставить ноль , то левая часть нулю равна не будет...