1-9/16 6-3 7/11 7 2/9-2 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.
1 - \frac{9}{16} = \frac{16}{16} - \frac{9}{16} = \frac{7}{16}

6 - 3 \frac{7}{11} = 5 \frac{11}{11} - 3 \frac{7}{11} = 2 \frac{4}{11}

7 \frac{2}{9} - 2 \frac{5}{9} = 6 \frac{11}{9} - 2 \frac{5}{9} = 4 \frac{6}{9} = 4 \frac{2}{3}