M²-2mn+n² алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.
M² - 2mn + n² = (m-n)²
ФСУ квадрат разности
Отвечает Попов Андрей.

m {}^{2}  - 2mn + n {}^{2}  \\ (m - n) {}^{2}
это все я нашел по формуле сокр умножения:
a {}^{2}  - 2ab + b {}^{2}  = (a - b) {}^{2}