Нужен ответ 2.4:(5дробная черта 16-(3 черта 4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

2,4:(5/16-(3/4)²)=2,4:(5/16-1/16)=2.4:4/16=2,4:1/4=2,4:0,25=9,6

или

2,4:(5/16-(3/4))²=2,4:(5/16-12/16)²=2.4:(-7/16)²=2,4:49/256=12 132/245

Отвечает Райская Настя.
Вот))))) :))........