X^3-9x^2=0. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Ваня.

x^3-9x^2=0

Вынесем х^2 за скобку:

х^2(x-9)=0

x^2=0 или x-9=0

x=0             x=9