(10-с)(9-с) как млчя


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.
C*c-19c-90
***********
Отвечает Сахно Сеня.

(10 - c) \times (9 - c) = 90 - 10c - 9c +  {c}^{2}  = 90 - 19c +  {c}^{2}  =  {c}^{2}  - 19c + 90