Упростите выражение √20х-√45х-√80х


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.
2√5х-3√5х-4√5х=√5х(2-3-4)=√5х×-5=-5√5х
Отвечает Лебедева Саша.
2√5х-3√5х-4√5х=-5√5х