Х квадрат- 8х= 0 Шыгарып бериниздерш отинем


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
Х² - 8х = 0
х ( х - 8 ) = 0
х = 0 и х - 8
х = 0 и х = 8.
Ответ : х = 0 ; 8.
Удачи))))
Отвечает Саубетов Дамир.
 {x}^{2} - 8x = 0 \\ x(x - 8) = 0 \\ x = 0 \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: x - 8 = 0 \\ \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: x = 8 \\
Ответ: 0; 8

Удачи;)