///////////////// Сократить срочно! Можете не все, а по отдельности,но что бы все было.

Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Данил.

решение во вложении:


Отвечает Кузнецова Софья.

1)(2/3)*m^3*n^-1 или (2/3)*m^3*(1/n)

2)(7y(2x-3))/(7xy)=(2x-3)/x

3)((m-3)(m+3))/(2(m+3))=(m-3)/2