Помогите ПОЖАЛУЙСТА огарифм корня 5 степени из 64 по основанию 5 пришлите подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

log_5\sqrt[64]{5} = log_5^{5^{\frac{1}{64}}} = \frac{1}{64}