Помогите пожалуйста найти производную 5х^7


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

5х⁷ = 5*7х⁶ = 35х⁶

...........

Отвечает Плюснин Вова.

7*5х^(7-1)= 35х^6

...........