Упростите выражение 24 + m - 36 + m 35 баллов

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.
24 + m - 36 + m = -12 + 2m.
Удачи))))
2 0
Отвечает Микитчин Наталя.
24+m-36+ m=(-12)+2m




Ответ:(-12)+2m
1 0