Найди значение выражений 306*24:72-(35280:7-63*80):97


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
1) 35280:7 = 5040
2) 63*80 = 5040
3) 5040 - 5040 = 0
4) 306*24 = 7344
5) 7344:72 = 102
6) 102 - 0 = 102
7) 102:97 = 1.0515463
Отвечает Озерова Аня.

ответ  102 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,