Найди число, равноудаленное от чисел 9/10 и 10/9. Ответ запиши в виде обыкновенной дроби:


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

равноудаленное число =  среднее арифметическое этих двух чисел

(9/10+10/9)/2=181/180

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

400 \frac{1}{2}