Log x 2=2/3 логарифм 2 по основанию х равен 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Артем.

logx2 = 2/3 ,       ОДЗ : x>0, x≠1

X2/3 = 2 ,

(∛(x^2 )) ^2 = (2) ^3,

x2 = 23 ,

x2 = 8,

x = √8 ,

x = 2√2

Ответ : 2√2