Сократите дробь 25^n+2 поделить на 5^2n+3 . Напишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Макс.

\frac{25^n+2}{5^2n+3} =\frac{5^2n+4}{5^2n+3} =5

----------------------------------------------------------------------------

Там я упростила выражение и получила 5

Ответ:5