Решите уравнение -2х+7х=-10Пожалуйста прошу вассс!111Дам баллы не вру!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Илья.
-2x+7x=-10
7x-2x=-10
5x=-10
x=-2
Отвечает Тюменцев Кирилл.

-2х+7х=-10

5x=-10

x=-2