√11+3x-x²=x+3 x+3≥0; x≥-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Ульяна.
11+3x-x^2 = (x+3)^2
11+3x-x^2 = x^2+6x+9
2x^2+3x-2 = 0
D = 9+16 = 25
x1,2 = (-3+/-5)/4
x1 = -2
x2 = 1/2