Вычисли значение арифметического квадратного корня √1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

 \sqrt{1.44}  =  \sqrt{1.2 \times 1.2}  = 1.2
Отвечает Қуанышыва Аружан.
_________

√1,44=1,2
_________