Решите пожалуйста 14-3х=-7у 7у^2-38=46х-7х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
14-3х=-7у
-3х=-7у-14
х=7/3у+14/3

7у^2-38=46х-7х^2
Эту не знаю как решить