Запишите в виде суммы. 1) a-b-c+d 2) -m+n-k-e 3) 2a-3b+4c-10m 4) -5p+3q-10m


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

1)a - b - c + d = a + ( - b) + ( - c) + d
2) - m + n - k - e =  - m + n + ( - k)  + ( - e)
3)2a - 3b + 4c - 10m = 2a + ( - 3b) + 4c + ( -10m )
4) - 5p + 3q - 10m =  - 5p + 3q + ( - 10m)