7 (3 b 2 + 7b ) - 7 (-8b 2 + 3 b ) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Лейсан.
7•(3b•2+7b)-7(-8b•2+3b)=7•(13b)-7•(-13b)=91b+91b=182b