С какой скоростью двигался автомобиль, если за 20 минут он проехал 15 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

Скорость V=S/t

S=15 км

t=20мин=1/3 часа

V=15:1/3=45 км/час