ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТТ!!5x²-56=5x²+x+87


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.
5x²-5x²-x=87+56

-x=143

x=-143

ОТВЕТ: х=-143

Отвечает Романова Софья.

5x²-5x²-x=87+56

-x=143

x=-143

ОТВЕТ: х=-143