Сколько будет если х+2 умножить на х+2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
(x+2)(x+2)=(x+2)^2=x^2+4x+4
Отвечает Федів Антон.

(х+2)*(х+2)=х^2+2x+2x+4=x^2+4x+4