-х^2+6х-70>срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Найти х?

а=-1, b=6, c=-70
D=b^2-4ac
D=6^2-4*(-1)*(-70)=36-4*70=36-280=-244<0=> корней нет