у першому мишку 7 кг соли , а в другом у 6 разив больше. На скильки килограмив соли в другому

мишку, ниж у першому?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
1) 7*6=42 (кг) - в первом мешке
2)42-7=35 (кг)
Ответ: на 35 кг больше