2в5степени-4во 2степени+7в0степени+2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

2в5степени-4во 2степени+7в0степени+2 = 19


Отвечает Вавилина Мария.

2^5-4^2-7^o+2=32-16-1+2=17