Замените звездочки такими одночленами, чтобы получилось тождество: (*-3y)(6x-*)=12x^2-*+15y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

(2x - 3y)(6x - 5y)=12x^2 - 28xy + 15y^2

(2x - 3y)(6x - 5y) = 12x^2 - 10xy - 18xy + 15y^2 = 12x^2 - 28xy + 15y^2