Сравни 3/4 км 750м; 3/5ц и 600кг; 50кг и 1/2т


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.
3/4км=750м
3/5ц←600кг
50кг←1/2т
Отвечает Васильева Александра.

Ответ: 1) равны 2) 3/5 меньше 3) 1/2 больше


Пошаговое объяснение: 1) 3/4 км = 750 М.

2) 3/5 ц = 60 кг. 3/5 ц в 10 раз меньше 600 кг

3) 1/2 т= 500 кг. 1/2 т в 10 раз больше 50 кг