18xy+6x-24y,при x=1 и y=0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

18xy + 6x - 24y = 18*1*0,45 + 6*1 - 24*0,45 = 18*0,45 + 6 - 24*0,45 = -6*0,45 + 6 = -2,7 + 6 = 3,3