35км451м+17км682м=? 41т748г-26т749г=? Вычислить Уравнение:481+в=600 481-с =600 Периметр

квардата36см.Найди его площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

1) 35км 451м + 17км 682м = 53км 122м

2) 41т 748г + 26т 749г = 67т 1кг 497г

3) 481+В=600

   В=600-481

   В=119

4) 481-С=600

   С=600+481

   С=1081

5) Р=4*а - периметр квадрата;

    36:4= 9 - сторона квадрата (а)

   S=a*a - площадь квадрата;    S=9*9=81 см²