A^n+1•a•a^3n. 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Никита.

 {a}^{n}  + 1 \times a \times  {a}^{3n}  =  {a}^{n} (1 + a \times  {a}^{2n} ) \\  =  {a}^{n} (1 +  {a}^{2n + 1} )