√x+7=√7-x Тут все под корнем .


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

x+7=7-x

x=-x

x+x=0

2x=0

x=0

Отвечает Михайлов Сергій.

 \sqrt{x + 7 }  =  \sqrt{7 - x}
тут можно все понести к квадрату
то есть, получится:
 (\sqrt{x + 7} )^{2}  = ( \sqrt{7 - x} )^{2}
х+7=7-х
х+х=7-7
2х=0
х=0