(х+2) (х-2) - (х-2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

(x+2)(x-2)-(x-2)²= x²-4-x²+4x-4= 4x-8

Отвечает Буранбаева Лиана.

(х+2)* (х-2) - (х-2)²=(х-2)*(х+2-х+2)=

=4(х-2)