Упростите выражение (x-1)^2-(x+3)(x-3) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Полина.

x^2 - 2x+  1 - (x^2  - 9) = x^2 - 2x + 1  - x^2 + 9 = - 2x + 10