Решите уравнение: 2x+2=-3 Алгебра 9 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
2х+2=-3
2х=-3-2
2х=-5
х=-5:2
х=-2,5
Отвечает Савина Жанна.

2x+2=-3

2x=-3-2

2x=-5

x=-5/2