Представте в виде степени с основанием а выражение:а^-3×а^5


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

a⁻³ * a⁵ = a⁻³⁺⁵ = a²

2 0
Отвечает Умарова Мирана.
A^-3× a^5=a^(-3+5)=a^2
1 0