5x/12-x/8=1/3 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

5x/12-x/8=1/3

10х - 3х = 8

7х = 8

х=1  1\7.

Отвечает Птицын Коля.
...................