(2а –3d)+(4а +7d) помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.
Раскрываем скобки,получится выражение:2а-3d+4a+7d=6a+4d
Ответ:6а+4d
Отвечает Весна Анастасия.
(2a-3d)+(4a+7d)=2a-3d+4a+7d=6a+4d