8а²b²(3аb-7а)-4аb(2а²b²+4а²b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
24a³b³-56a³b²-8a³b³-16a³b²=-72a³b²+16a³b³
Отвечает Кочнева Оксана.

8а²б²(3аб-7а)-4аб(2а²б²+4а²б)=24а³б³-56а³б²-8а³б³-16а³б²=16а³б³-72а³б²