Виконайте множення многочленiв 1) (x-4) (y+3) 2)(m-2) (n-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.
1)(x-4)(y+3)=x-4y-4*3=x-4y-12
2)(m-2)(n-y)=mn-my-2n-2(-y)=mn-my-2n+2y
Отвечает Войткевич Таня.
1. (х-4)(у+3)=ху+3х-4у-12
2. (m-2)(n-y)=mn-my-2n+2y
.........
Я, как поняла, надо просто умножить.