Винесiть за дужки спiльний множник 1)5x-5y 2)mp+mc


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Владислав.
1)5x-5y=5(x-y)
2)mp+mc=m(p+c)
Отвечает Пухова Алина.
1) 5(x-y)
2) m(p+c)....