√2,8*√0,7=? √0,36*0,49=?


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

√2,8*√0,7=√(2,8*0,7), т.е всё произведение находится под корнем

√(2,8*0,7)= √(0,7*4*0,7)= √(2^2*0.7^2)= 2*0.7=1.4

Ответ: 1,4

√0,36*0,49

смею предположить, что всё выражение находится под корнем

√(0,36*0,49)=√(0,6^2*0,7^2)= 0.6*0.7=0.42

Ответ: 0,42