Помогите решить. y=tgsin2x y'=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

y=tgSin2x\\\\y'=(tgSin2x)'=\frac{1}{Cos^{2}Sin2x}*(Sin2x)'=\frac{1}{Cos^{2}Sin2x }*Cos2x*(2x)'=\frac{2Cos2x}{Cos^{2}Sin2x }