Помоги пожалуйста✅✅ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПРОШУ ВАС❤❤ Для какого неравенства число 1 является

решением:1)3x2+6x<=0;2))x2-4x+4<=0.3)-x2+2x-2>0;4)-3x2-6x<=0

Ответы на вопрос

Отвечает Нутков Женя.
4 вариант:
-3 × 2=-6
-6-(-6х)=-6+6=0
0=0