Даны три стороны треугольника.Найдите его углы если: a=2, b=3, c=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Я думаю, что так, но я могу ошибаться!

A+C=130°;A+B=80°;B+C= 150°